Рыбалка

Мой брат очень любит рыбалку. Я постоянно отказывался от такого вида отдыха, но он настойчиво уговаривал. Поехал с ним и на удивление такой вид отдыха мне понравился. Единственное, было неудобно в обычной одежде. Поэтому думаю, что стоит приобрести экипировку для таких вылазок. На что стоит обращать внимание при ее выборе?
Дата:
27 февраля 2020 в 11:45

Ответы

3
Добавить ответ

Юрий Дрибан 27 февраля 2020

Для рыбалки в любое время года стоит брать специализированную одежду. Тогда различные климатические условия Вам не будут страшны. Такая одежда проходит множество испытаний перед выходом на рынок. Поэтому при ее покупке не стоит экономить и брать проверенные фирмы. Такая одежда прослужит не один сезон. Одной из фирм, которая производит одежду для охоты и рыбалки, является американская фирма Ситка pike.ru/sitka

Светлана Мясникова 1 марта 2020

Мой муж приобретал экипировку хорошего качества, но искал вариант бу. Потому что новая стоит приличных денег. Искал долгое время, но сумел подобрать вариант, которым очень доволен. Может Вам помониторить местные доски объявлений?

Александр Мистанцев 1 марта 2020

Для рыбалки можно выбрать костюм, который включает куртку и брюки. Лучше выбрать варианты из мембранной ткани. Она отлично пропускает воздух. Обращайте внимание на то, проклеены ли швы. Так Вы защитите себя от попадания влаги. Лучше брать изделия проверенных фирм с наличием сертификатов. Тут можно глянуть примерную цену на подобный рыболовный костюм hispo.ru/magazin/product/kostyum-rybolovnyy-ketfish